Окна цена, пластиковые окна заказать

 

8-937-714-5500
8-917-333-1222 
г. Волгоград, ул. Электролесовская 13

Записаться на замер

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

    Зачем менять окна?

     

    Менять окна

     

    При выборе окон необходимо самое пристальное внимание уделить их дизайну, если вы желаете создать вокруг себя обстановку, способствующую работе, или наоборот, атмосферу покоя и уюта.

    Сравнительно недавно реализация замыслов архитекторов в плане формы, цвета и размеров окон представляла существенную проблему. Для новых домов архитекторы проектировали красивые фасады с элегантно нарисованными окнами, но в реальности их изготовление, за редким исключением, сводилось к типоразмерному ряду из ГОСТов. При реконструкции старых домов окна, как правило, не заменялись, а лишь перекрашивались.

    Применение оконных систем из ПВХ-профилей позволяет решать эти наболевшие вопросы. Их архитектурные возможности просто удивительны. Например:

    Форма окон.

    По форме возможны окна практически любой конфигурации: прямоугольные, трапециевидные, треугольные, полукруглые, круглые - ПВХ профиль может быть нарезан и сварен под любым углом.

    Размеры окон.

    В рамках технологических ограничений (минимальный/максимальный размер стеклопакета и минимальный/максимальный размер рамы или створки) окна в домах могут быть любых размеров, на высокоточном оборудовании они будут изготовлены с точностью до миллиметра.

    Цветовые решения.

    При использовании ПВХ-окон архитектор имеет широкие возможности для цветового решения фасадов. Причем снаружи и изнутри окна могут быть разного цвета, например, снаружи профили могут быть красными, синими или зелеными, а изнутри, в интерьере, белыми.

    Дизайн окон.

    возможность установки декоративных накладок, горбыльков, отливов, отделочных профилей;
    витражи и декоративные стекла

    Юридический адрес:

    400062, г. Волгоград,
    ул. Электролесовская 13

    График работы

    пн.-сб. с 10:00 до 21:00
    Без выходных

    Электронная почта:

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Связь по телефону:

    8-937-714-5500
    8-917-333-1222