Окна цена, пластиковые окна заказать

 

8-937-714-5500
8-917-333-1222 
г. Волгоград, ул. Электролесовская 13

Записаться на замер

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

    Остекление балконов

     


    Проведение любых работ, связанных с ремонтом – очень ответственная задача. Проведение работ на балконе или лоджии невозможны без предварительного остекления. Для выбора самого оптимального варианта Вам необходимо определиться - как именно Вы будете пользоваться балконом или лоджией? Какая температура вам нужна в зимний период?
    В случае, если вам не требуется иметь теплый балкон или лоджию- вас вполне устроит стандартный вариант отделки пластиком или вагонкой. Вы можете остановиться на легком алюминиевом остеклении с раздвижными окнами или же поставить пластиковые однокамерные окна.


    Если вам необходимо утеплить балкон или лоджию, то ваш выбор обязательно должен остановиться на пластиковых окнах из ПВХ, выполненных с двухкамерным стеклопакетом. Можно использовать и однокамерные стеклопакеты, но при условии использования энергосберегающего стекла. Иногда целесообразно заменить некоторые стеклопакеты на сэндвич-панели толщиной 32 мм. Такое решение поможет сэкономить и значительно утеплить лоджию или балкон. К тому же такой выбор актуален для вытянутых балконов и лоджий, у которых большая площадь остекления.
    Цена остекления балкона определяется строго индивидуально. В первую очередь она будет зависеть от конструкции, размеров. Возможно потребуется делать подготовку под остекление .


    Советы по остеклению:


    1. Прежде чем остеклять балкон или лоджию, Вам нужно окончательно определиться каким образом Вы собираетесь отделывать его после окончания работ и поставить в известность об этом замерщика. Он в плане оставит нужные зазоры, которые особенно важны для утепления балкона. Если остекление будет выполнено не правильно, то вы можете столкнуться с рядом проблем, связанных с наложением стен на стеклопакеты. Или створки не смогут нормально закрываться.
    2. Нужно определиться количеством двигающихся панелей (повортно-откидных створок). Двух-трех вполне достаточно для остекления любого балкона или лоджии. Это легко рассчитать с количеством глухих створок, которые можно мыть снаружи.
    3. В целях экономии не стоит уменьшать створки, так как этим вы увеличите площадь оставшихся панелей. Это плохо сказывается на надежности рабочих створок. Большие по площади створки будут со временем провисать, оптимальный выбор – это 600-800 мм.
    4. Отливы и козырьки лучше делать меньше насколько это возможно. Это значительно снизит ненужный шум во время проливного дождя, а так же предотвратит в зимнее время образования наледи. Достаточно 50-70 мм.
    5. Если Вы собираетесь выполнить остекление не у нас , то обязательно у замерщика уточните, какие и где будут располагаться нащельники. Некоторые конторы предпочитают не использовать нащельники, а зря. Торчащая пена со стороны улицы не особо радует глаз, к тому же не защищенная от ультрафиолета корка пены быстро рассыпается

     

     

     

    Отделка снаружи и внутри балкона.

     

     

    до и после отделки балкона.

     

    Юридический адрес:

    400062, г. Волгоград,
    ул. Электролесовская 13

    График работы

    пн.-сб. с 10:00 до 21:00
    Без выходных

    Электронная почта:

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Связь по телефону:

    8-937-714-5500
    8-917-333-1222